+7 812 321 08 XX показать
показать +7 812 321 08 XX
Амбулаторная хирургическая операция

Цены на услугу ‒ от 1000 ₽

Любое вмешательство подобно стрессу для организма, поэтому важно вверять себя рукам настоящих специалистов. Амбулаторные хирургические операции? Мы знаем об этом всё!

Осуществляют все операции исключительно опытные и внимательные работники, которые всегда стараются снизить уровень дискомфорта для пациента! И этому способствуют

• новейшие материалы
  • индивидуальный подход к проблеме
  • и мотивирующее желание сделать жизнь пациентов лучше

Помните, что часть ответственности за желаемый результат всегда лежит на пациенте, поэтому внимательно слушайте своего врача и выполняйте все его рекомендации!

Прайс-лист

Манипуляции
Перевязка в операционной (перевязки пациентов прооперированных в клинике осуществляются бесплатно, кроме случаев пересадки кожи, использования дорогостоящих расходных материалов, дренажных систем и перевязок в операционной)
2200 руб.